Aktueller Heimspielplan

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
So 06.01.2019 10:00 1. Schüler SV Lindenau 1848 Schülerpokal Anderer Spielort 3 : 8
So 06.01.2019 12:30 1. Schüler SV F. Leipzig-Thekla Schülerpokal Anderer Spielort 8 : 0
Mo 07.01.2019 19:15 5. Herren SV F. Leipzig-Thekla 1.Stadtliga Staffel 1 7 : 7
So 13.01.2019 10:00 1. Damen Post SV Plauen Landesliga Damen, Staffel 2 2 : 8
Mo 14.01.2019 19:15 6. Herren SV Eintracht Leipzig 3 1.Stadtliga Staffel 2 4 : 10
Fr 18.01.2019 19:15 7. Herren SV BW Lindenau 5 1.Stadtklasse Staffel 1 13 : 1
Sa 19.01.2019 10:00 1. Schüler TSV Einh. Lindenthal 1.Stadtliga Schüler 9 : 5
Sa 19.01.2019 14:00 2. Herren SV Eintracht Leipzig 2. Bezirksliga, Staffel 2 Heimrechttausch 4 : 11
Sa 19.01.2019 19:00 2. Herren SV Geithain 2. Bezirksliga, Staffel 2 Verlegt 10 : 5
Sa 26.01.2019 10:00 1. Jungen TTC Holzhausen Bezliga Jugend Meisterrunde Vorbericht
Sa 02.02.2019 14:00 3. Herren TTV Marienb.-Leipzig 2. Bezirksliga, Staffel 1 Heimrechttausch Vorbericht
Sa 09.02.2019 14:00 3. Herren TTC Holzhausen 5 2. Bezirksliga, Staffel 1 Vorbericht
Sa 09.02.2019 14:00 1. Herren SV Rot. Süd Leipzig 2 Landesliga Herren, Staffel 2 Vorbericht
So 10.02.2019 10:00 2. Herren LSV Mörtitz 2. Bezirksliga, Staffel 2 Vorbericht
So 10.02.2019 10:00 1. Damen TTV 1990 Wurzen Landesliga Damen, Staffel 2 Vorbericht
Mo 11.02.2019 19:15 5. Herren Leutzscher Füchse 10 1.Stadtliga Staffel 1 Vorbericht
Sa 16.02.2019 10:00 1. Schüler Leutzscher Füchse 1.Stadtliga Schüler Vorbericht
So 17.02.2019 10:00 4. Herren SV BW Lindenau Bezirksklasse, Staffel 2 Verlegt Vorbericht
Sa 23.02.2019 14:00 4. Herren TSV 1913 Kühren Bezirksklasse, Staffel 2 Verlegt Heimrechttausch Vorbericht
Sa 02.03.2019 14:00 1. Herren SV SR Hohenstein-E. 3 Landesliga Herren, Staffel 2 Vorbericht
Sa 02.03.2019 18:30 1. Damen SV SR Hohenstein-E. Landesliga Damen, Staffel 2 Vorbericht
Mo 04.03.2019 19:15 6. Herren SG MoGoNo Leipzig 1.Stadtliga Staffel 2 Vorbericht
Fr 08.03.2019 19:15 7. Herren SV Weißblau Allianz 4 1.Stadtklasse Staffel 1 Vorbericht
Sa 09.03.2019 10:00 1. Schüler Leutzscher Füchse 2 1.Stadtliga Schüler Verlegt Heimrechttausch Vorbericht
Sa 09.03.2019 10:00 2. Jungen SV Eintracht Leipzig 1.Stadtliga Jugend Vorbericht
Sa 09.03.2019 10:00 1. Jungen SV Lindenau 1848 Bezliga Jugend Meisterrunde Vorbericht
Sa 09.03.2019 14:00 1. Herren TTV 1990 Wurzen Landesliga Herren, Staffel 2 Vorbericht
Sa 09.03.2019 14:00 2. Herren SV WBG/Medizin Borna 2. Bezirksliga, Staffel 2 Vorbericht
So 10.03.2019 10:00 4. Herren LSV Mörtitz 2 Bezirksklasse, Staffel 2 Vorbericht
Sa 16.03.2019 14:00 1. Herren Leutzscher Füchse 3 Landesliga Herren, Staffel 2 Vorbericht
So 17.03.2019 10:00 1. Damen SG Aufbau Chemnitz Landesliga Damen, Staffel 2 Vorbericht
Mo 18.03.2019 19:15 5. Herren TSV Grünau Leipzig 2 1.Stadtliga Staffel 1 Vorbericht
Sa 23.03.2019 10:00 2. Jungen SG MoGoNo Leipzig 1.Stadtliga Jugend Vorbericht
Sa 23.03.2019 10:00 1. Jungen SV Borsdorf 1990 Bezliga Jugend Meisterrunde Vorbericht
Sa 23.03.2019 10:00 1. Schüler Tauchaer SV 1.Stadtliga Schüler Vorbericht
Sa 23.03.2019 14:00 3. Herren ESV Delitzsch 2. Bezirksliga, Staffel 1 Vorbericht
So 24.03.2019 10:00 4. Herren SV Groitzsch 1861 2 Bezirksklasse, Staffel 2 Vorbericht
Sa 30.03.2019 10:00 2. Jungen SV BW Lindenau 1.Stadtliga Jugend Heimrechttausch Vorbericht
So 31.03.2019 10:00 1. Damen BSC Rapid Chemnitz 4 Landesliga Damen, Staffel 2 Vorbericht
Mo 01.04.2019 19:15 6. Herren Leutzscher Füchse 11 1.Stadtliga Staffel 2 Vorbericht
Sa 06.04.2019 14:00 3. Herren Leutzscher Füchse 6 2. Bezirksliga, Staffel 1 Heimrechttausch Vorbericht
Sa 06.04.2019 14:00 2. Herren TTV 1990 Wurzen 2 2. Bezirksliga, Staffel 2 Vorbericht
Fr 12.04.2019 19:15 7. Herren Leutzscher Füchse 14 1.Stadtklasse Staffel 1 Vorbericht
Sa 13.04.2019 10:00 1. Schüler SV Lindenau 1848 1.Stadtliga Schüler Vorbericht
Sa 13.04.2019 10:00 2. Jungen SV Lindenau 1848 2 1.Stadtliga Jugend Vorbericht
Sa 13.04.2019 14:00 1. Herren TTC Holzhausen 3 Landesliga Herren, Staffel 2 Vorbericht